Carribean Dream Bed and Breakfast Punta Cana

Punta Cana
Carribean Dream Punta Cana

Carribean Dream Bed and Breakfast Punta Cana

Calle Principal 3 Rd Floor, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Teniendo WiFi en todas las habitaciones, El Carribean Dream Bed and Breakfast Punta Cana está a 25 minutos andando del Bávaro Adventure Park. Los huéspedes que se alojen en este resort pueden aparcar su coche en el lugar.
Manati Park Bavaro está situado a 4 km del hotel. Debido a su ubicación a 10 km del Aeropuerto internacional de Punta Cana, se tarda solo 16 minutos en coche para llegar allí.
El Carribean Dream Bed and Breakfast Punta Cana dispone de habitaciones con caja fuerte, una caja fuerte personal y servicio de tetera/cafetera. Además de servicio de tetera/cafetera, también dispone de instalaciones esenciales como una plancha y tabla de planchar, climatizador.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi de pago
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • MALIBU Party Boat - 1530 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 1554 km
  • folietrip - 1592 km
  • Destino tambor y guitarra - 1594 km
  • Centro de Internet - 3159 km
  • PM Dilan Transport - 3398 km
  • HyperDestination - 3448 km
  • Plaza Coral Punta Cana - 3531 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 7 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Caja fuerte

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi de pago

Política del hotel

Entrada: desde las 12:00
Salida: desde las 10:00 hasta las 12:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 3 Jul
Sa 4 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana